
ДИАКОН-ДС получил регистрационное удостоверение на гематологические анализаторы ГЕМАКОН ДДС-6180/6580

АО «ДИАКОН-ДС», входит в ГК «ДИАКОН», получило регистрационное разрешение (РУ) на высокопроизводительные 5-дифф гематологические анализаторы ГЕМАКОН ДДС–6180 и ГЕМАКОН ДДС-6580.
Предназначены для выполнения общего анализа крови в КДЛ, позволяют считать, как клетки крови (в т.ч. и не зрелые), так и клетки жидкостей организма. Методика определения типов клеток - флуоресцентная.
ГЕМАКОН ДДС–6580 – высокопроизводительный 5-дифф гематологический анализатор на 103 параметра, рассчитан на 150 тестов/час, возможно объединение до 4-х одиночный модулей.
ГЕМАКОН ДДС–6180 – высокопроизводительный 5-дифф гематологический анализатор на 105 параметров, рассчитан на 150 тестов/час.
Преимущества ГЕМАКОН ДДС–6580/6180:2
• Отечественное производство, в том числе и контролей
• Высокая скорость анализа
• Возможность увеличения производительности по мере роста потока пациентов
• Высокая точность за счет применения флуоресцентной методики и совершенного импедансного метода
• Более точный подсчет лейкоформулы при низком содержании лейкоцитов
• Тестирование биологических жидкостей
• Возможность полностью автоматизировать ОАК.
Гематологические анализаторы ГЕМАКОН ДДС–6580/6180 подходят для КДЛ государственных ЛПУ 2 и 3 уровня, диагностических центров, частных сетевых лабораторий и специализированных гематологических лабораторий.
Гематологические анализаторы ГЕМАКОН ДДС–6580/6180 будут скоро доступны в продаже!
Ко всем новостям